2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de gardiennage pour les maisons médicales Centre, Sud et Nord
Beschreibung: L’Etat luxembourgeois représenté pour ce marché par la Direction de la santé (DISA) vise à mettre en place un service de gardiennage dans les maisons médicales du Centre, du Sud et du Nord.
Interne Kennung: 2502469
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0