648939-2026 - Ergebnis
Italien – Entwicklung von kundenspezifischer Software – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento del servizio SaaS relativo alla piattaforma payroll per la gestione di paghe e contributi e dei servizi connessi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento del servizio SaaS relativo alla piattaforma payroll per la gestione di paghe e contributi e dei servizi connessi
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento del servizio SaaS relativo alla piattaforma payroll per la gestione di paghe e contributi e dei servizi connessi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001