648949-2026 - Wettbewerb
Schweden – Funkpeileinrichtungen – Acoustic telemetry and aquatic satellite based telemetry
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acoustic telemetry and aquatic satellite based telemetry
Beschreibung: The aim of this procurement is to sign a framework agreement with suppliers for acoustic telemetry and aquatic satellite based telemetry.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38111000 Funkpeileinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:123408:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73112000 Meeresforschungsdienste