648952-2021 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Bau von Parkhäusern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE2188) / Schlüsselfertige Erstellung Systemparkhaus / 010-21-00311
Referenznummer der Bekanntmachung: 010-21-00311
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45213312 Bau von Parkhäusern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bezeichnung RUB Neubau Parkhaus Ost
BeschreibungSchlüsselfertige Erstellung eines Systemparkhauses mit 1000 Stellplätze, barrierefrei, einschließlich Außenanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung