See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conception, adaptation graphique, conseil en communication, maintenance, hébergement et développement de sites WEB pour la SPL CULTURE ET PATRIMOINE
Beschreibung: Prestations de conception, adaptation graphique, conseil en communication, maintenance, hébergement et développement de sites WEB pour la SPL CULTURE ET PATRIMOINE
Interne Kennung: 2025MS002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79415200 Entwurfsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79415200 Entwurfsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1647749