64897-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Wach- und Sicherheitsdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWach- und Sicherheitsdienstleistungen
BeschreibungErbringung von Wach- und Sicherheitsdienstleistungen am Klinikum der Technischen Universität München (TUM Klinikum) - Klinikum rechts der Isar
Interne Kennung2026000028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen"4+1+1"