648977-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Kabelkanäle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einzelauftrag DBS Q/U2AF/MA125/EA509
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/U2AF/LA166/DBS00-DB_EA-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44322100 Kabelkanäle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1. Einzelauftrag zum DBS
Beschaffung von Kabel- und Überfahrbrücken gemäß Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kabel- und Überfahrbrücken, die dem Schutz der am Boden verlegten Kabel dienen und in Bereichen der Verkehrswege Überfahrmöglichkeiten schaffen sowie erforderliches Zubehör.