648986-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Beschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges
BeschreibungBeschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges
Interne Kennung2025-0150-(L)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001