648987-2021 - ErgebnisDeutschland-Marktredwitz: Blitzschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasschleif 2.0 / Sanierung des Industriedenkmals; 95615 Marktredwitz; Blitzschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: STEWOG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312310 Blitzschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glasschleif 2.0; Sanierung Industriedenkmal; 95615 MAK; Blitzschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glasschleif 2.0 / Denkmalaktiv / Umbau und Sanierung des Industriedenkmals,Bauerstraße 3, 95615 Marktredwitz; Blitzschutz