648988-2021 - ErgebnisDeutschland-Kronach: Maurerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung des Landratsamtes Kronach
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262500 Maurerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abbruch- und Rohbauarbeiten, BA I
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45111100 Abbrucharbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung