648990-2021 - ErgebnisDeutschland-Idstein: Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umkleideschränke und Trennwandsysteme
Referenznummer der Bekanntmachung: ISF-2021-0016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
G20018 Idstein, Sanierung und Attraktivierung Tournesol Bei diesem Bauvorhaben handelt sich um die Kernsanierung eines vorh. Schwimmbades mit Gastronomie- und Fitnessbereich. Nachfolgend werden die Grobmassen für das Gewerk: Gew72 Umkleideschränke und Trennwandsystem benannt. Duschtrennwände, h= ca. 2,00 m Aus emailliertes kratzfestes Sicherheitsglas ca. 25,00 m Umkleideanlagen (Anlagenanhöhe ca. 2,08 m) Aus 36 mm starke Sandwichkonstruktion ca. 265,00 m² Schamwand h= 0,90 m ca. 1,00 m Schrankanlage (b/T/H = 300x500x1570 mm) aus wasserfeste, flächenbündige Konstruktion aus HPL-Vollkernplatten, in versch. Ausführung 610 St Wertfachanlage mit 90 Wertfächern aus wasserfeste, flächenbündige Konstruktion aus HPL-Vollkernplatten, in versch. Ausführung 1 St