Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Privater Betreiber von Krankenhäusern und Gesundheitseinrichtungen (öffenticher AG im Sinne von § 99 Nr. 4 GWB)
Referenznummer der Bekanntmachung: WIE_2.441.10_06
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45410000 Putzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
760 m² Aussenputz als Leichtputz
110 m² Sockelputz auf Perimeterdämmung
100 m² WDVS d = 120 mm MIWO
2250 m² Kalkputz 2-lagig
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung