See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: eM1010 - Business Analyst - communications, strategy & Public Affairs
Interne Kennung: 0000829770-LMU_Q
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000829770-LMU_Q - 1
Beschreibung: eM1010 - Business Analyst - communications, strategy & Public Affairs
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung