Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Privater Betreiber von Krankenhäusern und Gesundheitseinrichtungen (öffenticher AG im Sinne von § 99 Nr. 4 GWB)
Referenznummer der Bekanntmachung: WIE_2.441.10_07
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
185 m² Einfachständerwerk doppelt beplankt
500 m² Vorsatzschalen
95 m² Doppelständerwerl doppelt beplankt
950 m² Unterdecken GKB/GKBI
210 m² Unterdecken GKB gelocht
305 m² Langfeldrasterdecknen Metall freiitragend
350 m² Meralfaser-Rasterdecken 625/625
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
305 m² Langfeldrasterdecken Metall freiitragend