649002-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Bauarbeiten für Forschungsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität Regensburg - Neubau Zentrum für ultraschnelle Nanoskopie
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0343
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214600 Bauarbeiten für Forschungsgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betonwerkstein und Fliesenarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betonwerksteinboden im Kreuzverband auf Estrich ca. 725 m2
Betonwerkstein auf Treppen verlegt
Sauberlaufzone ca. 16 m2;
Fliesen Feinsteinzeug Boden auf Estrich ca. 95 m2
Fliesen Feinsteinzeug Wand ca. 275 m2
Spiegel liefern und einbauen ca. 12 m2
sonstige Verfugungsarbeiten.