649002-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Spracherkennungssoftwarepaket – Philips Speech Exec Diktiersoftware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhilips Speech Exec Diktiersoftware
BeschreibungGegenstand der Beschaffung ist die zeitlich befristete Überlassung der Diktiersoftware Speech Exec Enterprise von Philips für den Einsatz an Computerarbeitsplätzen mit Softwarepflege und Support.
Interne KennungBIT14-0230-995
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48314000 Spracherkennungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001