Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer Außenstelle der Graf-zu-Bentheim-Schule, Förderschwerpunkt Sehen und weiterer Förderbedarf mit Tagesstätte und Frühförderung/Therapeutisches Zentrum: Möbelschreinerarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellen, liefern und montieren von Schränken, Küchen, Regalsystemen, Garderoben, Fensterbänken aus
Holz mit HPL beschichteten und furnierten Oberflächen.
Herstellen, liefern und montieren von Einbaumöbel, Fensterbänken, Blenden und Wandvertäfelungen aus Holz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung