649020-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung, Grundreinigung optional und Winterdienst - Grundschule Friederikenschule, einschließlich Sporthalle und Hort Friedi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung, Grundreinigung optional und Winterdienst - Grundschule Friederikenschule, einschließlich Sporthalle und Hort Friedi
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Grundreinigung optional und Winterdienst an Schulen - Grundschule "Friederikenschule", einschließlich Sporthalle und Hort Friedi
Interne Kennung81/2025 De-Ro
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung von Fußbodenflächen ca. 4.918 m², Umfang der Grundreinigung Fläche ca. 1451 m², Glasinnenflächen ca. 296 m² (Aufmaß einseitig, Winterdienst ca. 382,50 m², Grundreinigung optional an 1 Standort in Dessau-Roßlau
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenmit Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr für maximal 4 Jahre