2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et gestion des fournitures sanitaires pour les locaux des Centres de Formation des Apprentis de l'Association BATIMENT CFA BRETAGNE
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage des locaux et la gestion des fournitures sanitaires au sein des centres de Formations d'Apprentis afin de maintenir l'hygiène et la propreté des locaux concernés.
Interne Kennung: MBCFAB 2025-10-0505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 BÂTIMENT CFA COTES D'ARMOR
Beschreibung: Lot 1 BÂTIMENT CFA COTES D'ARMOR
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 BÂTIMENT CFA FINISTERE
Beschreibung: Lot 2 BÂTIMENT CFA FINISTERE
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 BÂTIMENT CFA ILLE ET VILAINE et BATIMENT CFA BRETAGNE
Beschreibung: Lot 3 BÂTIMENT CFA ILLE ET VILAINE et BATIMENT CFA BRETAGNE
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 BÂTIMENT CFA MORBIHAN
Beschreibung: Lot 4 BÂTIMENT CFA MORBIHAN