649037-2026 - Wettbewerb
Portugal – Andere Dienste – Aluguer de módulos de contentores para o funcionamento da Escola Básica e Secundária João Garcia Bacelar em Tocha - CP-CCP-ABS n.º 19/2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aluguer de módulos de contentores para o funcionamento da Escola Básica e Secundária João Garcia Bacelar em Tocha - CP-CCP-ABS n.º 19/2026
Beschreibung: Aluguer de módulos de contentores para o funcionamento da Escola Básica e Secundária João Garcia Bacelar em Tocha - CP-CCP-ABS n.º 19/2026
Interne Kennung: CP-CCP-ABS n.º 19/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos do expresso no Processo de Concurso
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0000