649044-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Sozialwesen – PROGRAMA PAUSOKA, apoyo a la investigación y evaluación de situaciones de desprotección infantil mediante intervención psicoeducativa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROGRAMA PAUSOKA, apoyo a la investigación y evaluación de situaciones de desprotección infantil mediante intervención psicoeducativa
Beschreibung: PROGRAMA PAUSOKA, apoyo a la investigación y evaluación de situaciones de desprotección infantil mediante intervención psicoeducativa
Interne Kennung: 2026/CO_ASER/0105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0