Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 1.500 m² Glasfaserbetonvorhangfassade