649054-2024 - Ergebnis
Deutschland – Radioaktive Stoffe – Beschaffung und Lieferung einer Cf-252 Neutronenquelle (252Cf neutron source ) und Kalibrierung inkl. Zertifizierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung und Lieferung einer Cf-252 Neutronenquelle (252Cf neutron source ) und Kalibrierung inkl. Zertifizierung
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Beschaffung und Lieferung einer Cf-252 Neutronenquelle (252Cf neutron source ) und Kalibrierung inkl. Zertifizierung gemäß der Leistungsbeschreibung
Interne KennungZ.1132H-Z0174#0216
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09343000 Radioaktive Stoffe
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung und Lieferung einer Cf-252 Neutronenquelle (252Cf neutron source ) und Kalibrierung inkl. Zertifizierung gemäß der Leistungsbeschreibung