649058-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – Contratación de los servicios de conservación y mantenimiento integral de los edificios administrativos afectados a funciones judiciales en la Comunidad Autónoma de Cantabria
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los servicios de conservación y mantenimiento integral de los edificios administrativos afectados a funciones judiciales en la Comunidad Autónoma de Cantabria
Beschreibung: Contratación de los servicios de conservación y mantenimiento integral de los edificios administrativos afectados a funciones judiciales en la Comunidad Autónoma de Cantabria
Interne Kennung: 2.4.18/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 45261900 Dachreparatur und Dachwartung, 50310000 Wartung und Reparatur von Büromaschinen, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
5. Los
Los: LOT-0000