649065-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen – ZAJIŠTĚNÍ PROVOZOVÁNÍ VODOVODU A KANALIZACE PRO VEŘEJNOU POTŘEBU VE VLASTNICTVÍ OBCE SIBŘINA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZAJIŠTĚNÍ PROVOZOVÁNÍ VODOVODU A KANALIZACE PRO VEŘEJNOU POTŘEBU VE VLASTNICTVÍ OBCE SIBŘINA
BeschreibungZajištění plynulého provozování vodovodu a kanalizace pro veřejnou potřebu v obci Sibřina
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensUveden v zadávací dokumentaci
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90410000 Abwassersammlung, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZajištění plynulého provozování Vodohospodářského majetku pro veřejnou potřebu
Interne KennungZAJIŠTĚNÍ PROVOZOVÁNÍ VODOVODU A KANALIZACE PRO VEŘEJNOU POTŘEBU VE VLASTNICTVÍ OBCE SIBŘINA
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90410000 Abwassersammlung, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen