2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera necessari all’estensione del cloud telefonico metropolitano (Voip) CUP J56F26000220003
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera necessari all’estensione del cloud telefonico metropolitano (Voip) CUP J56F26000220003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001