649070-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Dresden: Putzarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21O40447_01_Blockhaus, DD, Archiv der Avantgarden - Putzarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45410000 Putzarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
21O40447_01_Blockhaus, DD - Putzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Zimmererarbeiten und Dachstuhl