649084-2026 - Wettbewerb
Lettland – Softwarepaket und Informationssysteme – Medicīnisko attēlu 3D segmentēšanas programmatūras licences iegāde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicīnisko attēlu 3D segmentēšanas programmatūras licences iegāde
Beschreibung: Medicīnisko attēlu 3D segmentēšanas programmatūras licences iegāde
Interne Kennung: RSU 2026/160/AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000