Lieferung von Erdgas für die Verbandsgemeinde Pellenz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09121200 Gas für das Leitungsnetz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erdgaslieferung für das Jahr 2023 Verbandsgemeinde und 5 Ortsgemeinden und Eigenbetrieb Verbandsgemeindewerke
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gaslieferung für die Verbandsgemeinde Pellenz, Ortsgemeinden Kretz, Kruft, Nickenich, Plaidt und Saffig, und Eigenbetrieb Verbandsgemeindewerke Pellenz