2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal för mark- och beläggningsarbeten
Beschreibung: Ramavtalet avser Mark- och Beläggningsarbeten. För vidare information se AF:en.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Ramavtal för mark- och beläggningsarbeten