2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande et marchés subséquents pour l'évacuation des encombrants sur le patrimoine de l'OPHIS - RELANCE LOT N°01 : AGENCES CLERMONT SUD, COURNON ET ISSOIRE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'évacuation des encombrants situés sur les différents groupes immobiliers détenus ou gérés par l'OPHIS. Cette consultation fait suite à la non reconduction d'un marché
Interne Kennung: AC/ENCOMBRANTS/LOT01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1875960