649105-2023 - ErgebnisDeutschland-Kirchdorf an der Iller: Bauarbeiten für Schwimmbäder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kassenanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 301
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kassensystem samt Software
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42961100 Zugangskontrollsystem
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Folgende Leistungen sind in Kirchdorf an der Iller zu erbringen: Installation und Errichtung eines modernen Kassensystems samt benötigter Software. Bestehend aus: - Haupteingang über zwei Eingangsdrehkreuze und motorischer Gruppentüre- Nebeneingang auf Ost- und Westseite, je zwei hohe Einzeldrehkreuze- Handkasse- und Abrechnungs- PC- Speichermedium Verbundpapier & RFID Hartplastikkarte