See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: El objeto del contrato lo constituye el suministro, la instalación y la puesta en funcionamiento de un sistema de espectrometría de masas MALDI TOF/TOF de alta velocidad para el análisis de polímeros y macromoléculas, incluidos sus módulos, accesorios, programas informáticos, y la retirada del equipo antiguo cuando lo requiera el BASQUE CENTER FOR MACROMOLECULAR DESIGN AND ENGINEERING, POLYMAT ...
Beschreibung: El objeto del contrato lo constituye el suministro, la instalación y la puesta en funcionamiento de un sistema de espectrometría de masas MALDI TOF/TOF de alta velocidad para el análisis de polímeros y macromoléculas, incluidos sus módulos, accesorios, programas informáticos, y la retirada del equipo antiguo cuando lo requiera el BASQUE CENTER FOR MACROMOLECULAR DESIGN AND ENGINEERING, POLYMAT FUNDAZIOA.
Interne Kennung: EXP.03_MALDITOFTOF2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
649109-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: EXP.03_MALDITOFTOF2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38433100 Mass spectrometer
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0