649115-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter – Lieferung von Abfallbehältern für den Landkreis Schwäbisch Hall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Abfallbehältern für den Landkreis Schwäbisch Hall
Beschreibung: Lieferung von Abfallbehältern für den Zeitraum vom 01.01.2025 bis 31.12.2027
Interne Kennung: LRASH_ZV-2024-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bedarfsweise Lieferung von Restabfall-, Gartenabfall- und Altpapierbehältern (Rest- und Bioabfallbehälter sowie die Gartentonne inkl. RFID-Transpondern) - Lieferung von Restabfallbehältern mit einem Volumen von 60 l, 120 l, 240 l und 1.100 l für die behältergestützte Sammlung von Restabfall (inkl. Transponder). - Lieferung von Bioabfallbehältern mit einem Volumen von 60 l, 120 l, 240 l für die behältergestützte Sammlung von Bioabfall (inkl. Transponder). - Lieferung von Gartentonnen mit einem Volumen von 240 l für die behältergestützte Sammlung von Gartenabfällen (inkl. Transponder). - Lieferung von PPK-Abfallbehältern mit einem Volumen von 240 l und 1.100 l für die behältergestützte Sammlung von Altpapier. - Die Lieferung erfolgt in Teilchargen jeweils von der vom Auftraggeber vorgegebenen Anlieferstelle im Kreisgebiet
Interne Kennung: LOT-0000