See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de manutenção corretiva para pequenas reparações de construção civil e elétricas, nas instalações da AT
Beschreibung: Aquisição de serviços de manutenção corretiva para pequenas reparações de construção civil e elétricas, nas instalações da AT
Interne Kennung: 23/CP/AT/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de serviços
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distritos de Viana do Castelo e Braga
Beschreibung: Distritos de Viana do Castelo e Braga
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Distrito do Porto
Beschreibung: Distrito do Porto
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Distritos de Aveiro e Coimbra
Beschreibung: Distritos de Aveiro e Coimbra
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Distritos de Leiria e Santarém
Beschreibung: Distritos de Leiria e Santarém
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Distrito de Lisboa
Beschreibung: Distrito de Lisboa
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Distritos de Évora, Setúbal e Portalegre
Beschreibung: Distritos de Évora, Setúbal e Portalegre
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Distritos de Bragança e Vila Real
Beschreibung: Distritos de Bragança e Vila Real
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Distritos da Guarda, Viseu e Castelo Branco
Beschreibung: Distritos da Guarda, Viseu e Castelo Branco
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Distritos de Beja e Faro
Beschreibung: Distritos de Beja e Faro
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Distritos de Angra do Heroísmo, Horta e Ponta Delgada
Beschreibung: Distritos de Angra do Heroísmo, Horta e Ponta Delgada
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Ilhas da Madeira e Porto Santo
Beschreibung: Ilhas da Madeira e Porto Santo
Interne Kennung: LOT-0011
649115-2026 - Competition
Portugal – Repair and maintenance services of building installations – Aquisição de serviços de manutenção corretiva para pequenas reparações de construção civil e elétricas, nas instalações da AT
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 23/CP/AT/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Aquisição de serviços
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Distrito do Porto
Description: Distrito do Porto
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Distritos de Aveiro e Coimbra
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Distritos de Leiria e Santarém
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: Distrito de Lisboa
Description: Distrito de Lisboa
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Title: Distritos de Beja e Faro
Description: Distritos de Beja e Faro
Internal identifier: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Internal identifier: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Title: Ilhas da Madeira e Porto Santo
Internal identifier: LOT-0011