649118-2023 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Axiom Lizenzverlängerung
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA 4.2/1001326345/Se
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lizenzen Auswertesoftware
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verhandlungsverfahren o.T. mit dem Hersteller