649129-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Softwaresupport GrauData für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwaresupport GrauData für die Polizei Sachsen
BeschreibungSoftwaresupport Grau Data
Interne KennungB8931
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSoftwarepflegeleistungen für Grau Data Archive Manager und Grau Data File Service
Interne KennungLOT-0000