Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Plzeňský kraj (CZ032)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: a) čistírna odpadních vod Plzeň, b) čistírna odpadních vod Kralovice, c) čistírna odpadních vod Město Touškov, d) čistírna odpadních vod Stod, e) čistírna odpadních vod Tlučná.
Geschätzte Dauer