649149-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Freising: Bau von Fachhochschulen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanitär
Referenznummer der Bekanntmachung: 19E0085 HSWT, FH, ZBG, Zentrum f. Brau- und Getränketechnologie
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214410 Bau von Fachhochschulen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags