649149-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – 62-2025-125 - Schreinerarbeiten nach DIN 18355, Teil 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2025-125 - Schreinerarbeiten nach DIN 18355, Teil 2
BeschreibungCa. 50 Holzblockrahmentüren einflügelig, zweiflügelig mit teilweise festen Seitenteilen, Ca. 27 integrierte Gleitschienentürschließer, Ca. 27 Feststelleinrichtungen, ca. 17 Freilauffunktionen, ca. 27 Boden- und Wandtürpuffer, ca. 46 Sachverständigenabnahmen, Wartung für 4 Jahre
Vorherige Bekanntmachung452883-2025
Interne Kennung62-2025-125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000