See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression et livraison de supports de communication autre que le magazine municipal pour la ville de Montfermeil
Beschreibung: Le présent accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 01/01/2025 ou à défaut à compter de la date de notification si celle-ci est postérieure. Il est reconductible 3 fois pour une durée d'un an sans que la durée totale du contrat n'excède 4 ans.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affiches, flyers et invitations
Beschreibung: Le présent accord-cadre est un accord-cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande, conformément aux dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est passé sans minimum et avec un montant maximum de commande annuelle de 160 000 Euros HT.
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: brochures, dépliants et chemises
Beschreibung: Le présent accord-cadre est un accord-cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande, conformément aux dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est passé sans minimum et avec un montant maximum de commande annuelle de 100 000 euros HT.
Interne Kennung: Lot 02