64916-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Wolfratshausen GW-W-2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWolfratshausen GW-W-2
BeschreibungLieferung Aufbau für Gerätewagen Wasserrettung GW-W nach DIN 14502, EN 1846 für die Feuerwehr Wolfratshausen
Interne Kennung240
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeuerwehraufbau
BeschreibungLieferung Gerätewagen Wasserrettung GW-W nach DIN 14502, EN 1846 für die Feuerwehr Wolfratshausen
Interne KennungLos 2
Menge1