2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif aux prestations de services d'assurances contractées par le Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes
Beschreibung: Marché relatif aux prestations de services d'assurances contractées par le Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes (CNOMK)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance prévoyance et mutuelle des collaborateurs du CNOMK
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet l'assurance prévoyance et mutuelle des collaborateurs
Interne Kennung: Mutuelle et prévoyance
Los: LOT-0002
Titel: Protection juridique : responsabilité civile professionnelle / responsabilité des mandataires sociaux
Beschreibung: Lot n°2 : Protection juridique : responsabilité civile professionnelle / responsabilité des mandataires sociaux
Interne Kennung: n°2 : Responsabilité civile professionnelle - responsabilité des mandataires sociaux
Haupteinstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance multirisque locaux professionnels (dommages aux biens, risque explosion, risques informatique et appareils à courant faible des locaux) du CNOMK
Beschreibung: Assurance multirisque locaux professionnels (dommages aux biens, risque explosion, risques informatique et appareils à courant faible des locaux du CNOMK)
Interne Kennung: MP Assurance multirisque locaux professionnels
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen