649165-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt Main: Bau von Eisenbahnbrücken
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Str. 5703, MRO – MFL, Neubau EÜ km 0,103 ü.d. Mühlbach mit Rückbau EÜ km 0,088 im Bf Rosenheim einschl. OLA-Anpassungen; Zweitbekanntmachung
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI40443
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45234116 Gleisbauarbeiten, 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags