2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maintenance des installations de chauffage électrique collectif
Beschreibung: Contrat de maintenance des installations de chauffage électrique collectif
Interne Kennung: AO 4817
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché