649182-2026 - Wettbewerb
Portugal – Unkrautvernichtung – Serviço de aplicação de herbicida e deservagem no Município de Alcochete
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviço de aplicação de herbicida e deservagem no Município de Alcochete
Beschreibung: Aquisição de serviços de aplicação de herbicida e deservagem no Município de Alcochete, através de concurso público internacional, incluindo a execução integrada das diversas tarefas necessárias à realização destes serviços, com um valor estimado de 160.000,00€ (acrescido de IVA) e repartição de encargos pelos anos económicos de 2026 e 2027.
Interne Kennung: Proc. nº242/26/CP_RI969
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestação de serviços faseada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Proc. nº242/26/CP_RI969
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Prestação de serviços faseada
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77312100 Weed-killing services
5. Lot
Lot: LOT-0000