649185-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Kontrolle und Reinigung des Entaschungsbereiches der MVA Weisweiler GmbH & Co. KG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kontrolle und Reinigung des Entaschungsbereiches der MVA Weisweiler GmbH & Co. KG
Beschreibung: Sicherstellung eines ordnungsgemäßen Betriebs der Entaschungsanlagen durch kontinuierliche Kontrollen und Reinigungen der Entaschungsanlagen der Müllverbrennungsanlage ab dem 01.12.2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sicherstellung eines ordnungsgemäßen Betriebs der Entaschungsanlagen durch kontinuierliche Kontrollen und Reinigungen der Entaschungsanlagen der Müllverbrennungsanlage ab dem 01.12.2026. Einzelheiten im Hinblick auf die zu erbringenden Leistungen sind der Leistungsbeschreibung sowie dem Dokument "Checkliste Rundengänger" zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0001 E72184942
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeberin steht es frei, die Laufzeit des Vertrags zweimal um jeweils 12 Monate zu verlängern.
649185-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 E72184942
Options: