649186-2026 - Wettbewerb
Österreich – Transformatoren – Lieferung Reservepol für bestehenden Siemens 1200 MVA Spar-Regel-Transformator 380/220/30kV (1-phasige Trafopol 400 MVA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Reservepol für bestehenden Siemens 1200 MVA Spar-Regel-Transformator 380/220/30kV (1-phasige Trafopol 400 MVA)
Beschreibung: Lieferung von 1 Stk. Reservepol für bestehende 1200 MVA Spar-Regel-Trafobank
Interne Kennung: APG26-171
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
649186-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: APG26-171
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31170000 Transformers
5. Lot
Lot: LOT-0001