Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses
Erfüllungsort
Stadt: Barcelona
Postleitzahl: 08908