See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Starkstromanlagen nach DIN 18382 - BSZ Lörrach, Gewerbeschule - Bau D
Beschreibung: Starkstromanlagen nach DIN 18382 - BSZ Lörrach, Gewerbeschule - Bau D
Interne Kennung: 241.21.23.1.440
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Umbau des UG zu naturwissenschaftlichen Räumen, energetische Sanierung und Brandschutzsanierung.Die geplanten Umbaumaßnamen umfassen die vollständige Entkernung und den Neuaubau sämtlicher Innenausbauten und Haustechnikinstallationen.
Interne Kennung: LOT-0000